Проблемы с зачетом - отсутствие ведомости, подделка подписи и приказ на отчисление - что делать?

• г. Пенза

Здравствуйте. Учусь на очно-заочном. Сдал экзамен весной. Осенью деканат говорит, что экзамен не сдан т.к. ведомость с оуенками утеряна. Преподователь в зачетках оценку не выствил. Его летом уволили. Показывают новую ведомость, но видно, что подпись преподователя подделана. Теперь готовят приказ на отчисление. На пересдачах откровенно валят. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В Вашей ситуации остаётся жаловаться, искать свидетелей сданного экзамена и готовиться вплоть до обращения в суд.

Альберт, здравствуйте. Нужно найти того преподавателя. Вспоминайте как его зовут. Они в нескольких уч.заведениях работают. Пусть подтвердит. И неужели Вы один не сдали? Наверняка с кем то сдавали.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вы можете написать жалобу в прокуратуру по данному вопросу, они проведут проверку по данному факту.