Женщина с 6-ро детей и больной мамой осталась без поддержки - возможна ли помощь от администрации?

• г. Елец

У моей родственницы 6-ро детей. Муж их бросил-испугался трудностей, алиментов она добиться не может-не платит. В квартире 2-х комнатной еще 75 - летняя больная мама. Может она попросить помощи у администрации на установку дверных откосов и дверей, младшие близняшки 1,3 г. кричат и не дают заниматься старшим. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Попросить может, удовлетворят или нет, другой вопрос. Советую сходить на приём лично.