Построенный без согласования гараж на крыше новостройки стал опасностью для детей - как правильно составить жалобу в прокуратуру?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрала квартиру в новостройке на первом этаже на стадии строительства! Первый этаж высокий. Через некоторое время без согласования с жильцами застройщик построил во дворе гараж на крыше которого в дальнейшем организовал детскую площадку. Проход на площадку через мостик с низкими перилами, что очень опасно для жизни детей. Также от окна нашей квартиры до этой детской площадки 4, 5 метра, постоянный шум не дает нормально жить. Подскажите законно ли это? Как правильно сформулировать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера!

Вы уже грамотно и правильно сформулировали основные положения Вашего обращения в прокуратуру в этом вопросе.