Как продлить миграционный статус, когда нет времени до окончания срока?
• г. Севастополь
Такая ситуация, миграционка заканчивается 11 сентября, я в очереди на продление 85,физически никак не успеваю. Что мне делать? Нахожусь в Севастополе, я не беженка, у меня здесь муж и родился ребенок.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Здравствуйте!
Единственное, что реально Вам посоветовать - это занимать очередь раньше либо обратиться в другое территориальное УФМС.