Вопрос о получении прав категории А и В при наличии медицинских проблем и военнике по негодности

• г. Белгород

Если я получу военник по негодности, смогу ли я получить права категории А и В, при гастероэндэронит, пульбит, искривление позвоночника на пару градусов и нехватка веса, вешу 50 кг при росте 180, ломал правую руку (двойной перелом)?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от результатов и заключения мед.комиссии.

Скорее всего права получите.