Как оспорить решение суда по возложению ответственности на владельца автомобиля, проданного по генеральной доверенности, после ДТП?

• г. Энгельс

Машина проданная по ген. доверенности попала в ДТП, с места происшествия виновник скрылся, суд вынес решение: т.к. виновники не найдены возложить ответственность на владельца трансп. Средства. Как можно оспорить решение, я одна воспитываю 10-ти месячного ребенка, пособие 2,5 тыс. в месяц, приставы арестовывают счета, грозят на имущество, пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не плохо бы увидеть решение суда. Бремя ответственности за имущество несёт его собственник. Нужно было доказывать, что автомобиль продан, выбыл из режима пользования и распоряжения. Готовы Вам помочь.