Председатель ЖСК отказывает регистрировать человека из-за задолженности - возникает вопрос о возможных действиях

• г. Москва

Председатель ЖСК отказывает регистрировать человека (сына) а также выдавать документы из-за наличия задолженности в 45 тыщ, отказ категорический, после того как ей было заявленно, что будет жалоба в прокуратуры - посыпались угрозы и нецензурная лексика! Что данном случае можно сделать? Т.к сейчас погасить задолженность нет возможности! Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру ,потому что по закону регистрация по месту жительства не ставится в зависимость от того есть или нет дог по квартплате