Управляющая компания требует доступ к стоякам без восстановления - правомерно ли и как получить компенсацию за работы?

• г. Хабаровск

Купили квартиру, трубы зашиты коробом. Управляющая компания требует предоставить им доступ к стоякам, причем разбирать конструкцию, по их словам, мы должны самостоятельно. В противном случае они готовы все сломать, но без восстановления. Правомерно ли это? и можем ли мы требовать восстановления или возмещения затрат на проведение работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны предоставить управляющей компании доступ к коммуникациям.