Неожиданное обнаружение - после покупки автомобиля в 2012 году и успешной проверки в ГАИ, выяснилось, что рамка на кузове была варена. Как поступить в данной ситуации?

• г. Чита

Купили машину 2012 году проверили в гаи на распил было все нормально приехали в 2014 переписать оказалось рамка на кузове ввариная что делать.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к эксперту-автотехнику. Если оно установит, что рама была сварена до приобретения Вами автомобиля, то Вы через суд можете расторгать договор купли-продажи автомобиля и взыскивать с продавца деньги. У меня подобный случай был в прошлом году. Удачи Вам!