Неожиданное обнаружение - после покупки автомобиля в 2012 году и успешной проверки в ГАИ, выяснилось, что рамка на кузове была варена. Как поступить в данной ситуации?
• г. Чита
Купили машину 2012 году проверили в гаи на распил было все нормально приехали в 2014 переписать оказалось рамка на кузове ввариная что делать.
Ответы на вопрос (4):
г. Чита
Обратиться к эксперту-автотехнику. Если оно установит, что рама была сварена до приобретения Вами автомобиля, то Вы через суд можете расторгать договор купли-продажи автомобиля и взыскивать с продавца деньги. У меня подобный случай был в прошлом году. Удачи Вам!
Спросить10.09.2014, 13:42,
г. Чита
Можно расторгнуть договор купли продажи и вернуть денежные средства. Проблема в том, что зачастую указана заниженная сумма в договорах купли продажи машины. Имеется практика об обязании ГИБДД поставить данное Авто на учёт и использовать но необходима экспертиза Ваших документов.