Последствия заключения брака перед оформлением ипотечного кредита - кто становится собственником и как делится имущество при разводе?

• г. Новокузнецк

Подали заявления о заключении брака в загс. Будущему мужу одобрен кредит на квартиру в ипотеку банком, если брак будет заключен до оформления кредита, то кто будет считаться собственником, каковы права на данное имущество обеих сторон? Собственником будет являться муж. и в случае развода и раздела имущества, как будет делиться квартира, если вообще будет делиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будет- тот кто указан в договоре купли продажи квартиры

укажите лучше сразу двоих или составьте брачный договор