Умирает мама, Какие документы нужны для заключения основного договора на квартиру и что делать с маменой долей.

• г. Москва

Предварительный договор заключен в равных долях на шестерых человек, все близкие родственники (покупатели). Умирает мама, Какие документы нужны для заключения основного договора на квартиру и что делать с маменой долей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Исполнила ли Ваша мама его условия, в смысле оплаты. Если да, то нужно вступить в права наследования, а потом решать вопрос об изменении условий предварительного договора

С Уважением