Отравление собаки - подозрение на человека, но дело закрыто. Статья 306 в действии?

• г. Борзя

У меня отравили собаку я написала подозрение на человека, тот утверждает что нетравил. Собака не умерла, но промучилась 3 дня, скулила, вялость и слабость, дрожат мышцы. После 3 дней, Потом только у нее появился голод. Я предупрежденна за ложный донос. Ст 306. До отравления был конфликт с соседями. И не раз они в открытую говорили что отравят собаку и мне не дадут житья.

Мне что-то будет по ст.306, если будет дело закрыто?

Ответы на вопрос (1):

В описанной ситуации Вам ничего не будет