Куда обратиться в Перми для написания искового заявления на приобретение жилья для детей-сирот, если я сама уже достигла 26 лет и не была проинформирована о такой возможности ранее?

• г. Пермь

Помогите пжл, куда мне обратиться в г.Перми, чтобы написать исковое заявление для приобретения жилья детям-сиротам. Но мне уже 26 лет, и вообще могу ли я на это рассчитывать. Ранее не была уведомлена об этих заявлениях.

Ответы на вопрос (1):

мне уже 26 лет, и вообще могу ли я на это рассчитывать

---вы не относитесь к статусу ребёнок сирота. этот статус сохраняется до 23 лет.