Как составить Уведомление для соседей о суде и возможность его избежания

• г. Ставрополь

Где мне посмотреть пример Уведомления для соседей, чтобы выслать им приглашение в суд по почте. Может быть после этого они согласятся разделить без суда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На повестке ставится штамп суда. А соседей можете "убедить" тем, что при рассмотрении дела в суде с них могут быть взысканы: гос.пошлина, оплата услуг представителя, расходы на экспертизу, что составит немалую сумму.