Я вышла из декретного отпуска на работу, ребенку 2,6,почему с меня второй месяц не вычитают подоходный налог?

• г. Калуга

Я вышла из декретного отпуска на работу, ребенку 2,6,почему с меня второй месяц не вычитают подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос в бухгалтерии. Скорее всего на вас оформлен вычет на несовершеннолетнего ребёнка.