Переходный период временной приостановки деятельности детсада - кто возглавит учреждение и какие изменения ожидать

• г. Иваново

Деятельность детсада временно приостановлена на период ремонта. Все воспитанники и работники распределены по другим детсадам. Заведующий детсадом ушла. Кто и на кого может возложить исполнение обязанностей заведующего детсадом?

Ответы на вопрос (3):

Если детсад муниципальный, то заведующую должна назначить администрация города.

А на период ремонта на кого возложить право подписи пока нет заведующей?

По этому вопросу тоже обращайтесь в администрацию.