Ребенку выдан паспорт РФ с ошибкой в прописке - что делать?

• г. Пушкино

Ребенок получил паспорт РФ (в 14 лет) с пропиской в виде штампа, где была пропущена улица. Когда обратили на это внимание паспортистки, она вписала ручкой в этот штамп название улицы и сказала, что это ничего страшного. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

нет это не так. такой паспорт счатается недействительным.

Должны ли в таком случае паспорт заменить бесплатно? Если все-таки откажут делать это бесплатно, куда можно обратиться с жалобой и где можно найти, как оформить такую жалобу? Заранее большое спасибо!