Правомерно ли продление срока действия доверенности на 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация клиент предоставлял доверенность от 18.08.2013 срок действия год (представление интересов и подписания договоров и иных документов). По истечении срока действия этой доверенности предоставил доверенность от 18.08.2013, но со сроком действия на 3 года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это правомерно

Почему бы и нет. Все законно