Возмещение расходов на представителя истца - несоответствие пропорциональности требованиям судебным решением

• г. Санкт-Петербург

Иск на возмещение ущерба удовлетворен частично. С меня (ответчика) были взысканы расходы на оплату услуг представителя истца в полном объеме, мне в возмещении таких расходов отказали. Действительно ли расходы на представителя не распределяются пропорционально удовлетворенным требованиям, в статье 100 ГПК, на которую ссылается суд, я ничего подоьного не вычитала?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями к своим юристам.