Как решить проблему с выплатой оставшегося долга по потребительскому кредиту, взятому на супруга во время брака, после развода, когда банк не предоставляет информацию напрямую, а все действия проходят через быв

• г. Пыть-Ях

В браке был взят потребительский кредит на супруга. После развода стали платить пополам. Спустя некоторое время я решила выплатить оставшийся долг, но никакой информации банк мне не дает. Все только через бывшего супруга. Но он не идет мне навстречу. Как мне решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Раз он не желает чтоб вы помогали выплачивать кредит не платите вообще.

Он является должником перед несколькими банками. Боюсь, если он перестанет платить, вся сумма ляжет на меня?