Куда обратиться при покупке бракованной двери если заказное письмо вернулось, а продавца по указанному адресу уже нет?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться при покупке бракованной двери если заказное письмо вернулось, а продавца по указанному адресу уже нет?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Обращайтесь в суд. Указывайте последний известный адрес.

Здравствуйте , Татьяна !

1. Первое - они скрылись. Как защититься ?

Шаги :

1.1. иск о взыскании причиненного Вам ущерба , в иске - ходатайство об аресте счета на сумму иска ( мера обеспечения ) ;

1.2. Запрос в налоговую инспекцию № -15 ( СПБ, Текстильщиков , 10) - копии выписки с ЕГРЮЛ ( там необходимые данные, включая банковские - и- куда направляется арест на сумму Вашего иска.)

Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной - от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.

Стоимость услуг, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный для Вас способ защиты Ваших интересов.

Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.

Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :

bor355829@maul.ru

БОРИСОВ Евгений Станиславович .