Является ли жена моего родного дяди моей тетей, т.е. могу ли я наследовать ее имущество?

• г. Санкт-Петербург

Является ли жена моего родного дяди моей тетей, т.е. могу ли я наследовать ее имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нет, она не Ваша тетя и Вы после нее не наследуете (кроме случаев когда Вы являетесь нетрудоспособным иждивенцем покойной и тд.)