Достаточно ли зеленки для совершения сделки покупки квартиры в коттедже с автопарковочными местами?

• г. Воронеж

Рассматриваем вариант покупки квартиры в 4-х этажном коттедже. На данный объект имеется зелёнка на саму квартиру и зелёнка на так называемые два автопарковочных места. Скажите пожалуйста является ли данное документальное сопровождение достаточным и правомерным для совершения с ним сделок купли-продажи и дальнейшим владением для семьи (2 ребёнка), планируется использовать средства материнского капитала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Еще должен быть кадастровый паспорт на квартиру

Это лучший ответ

Кроме "зеленок" должен быть еще дкп( или договор долевого участия) и кадастровый паспорт на квартиру. Перед покупкой сделайте запрос в Росреестр что бы убедится, на кого зарегистрировано право собственности.