Какие риски у собственника квартиры при временной регистрации иностранной женщины с ребенком до 5 лет.

• г. Москва

Какие риски у собственника квартиры при временной регистрации иностранной женщины с ребенком до 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

не каких рисков. можете в любой момент расторгнуть договор безвозмездного пользования и анулировать регистрацию.