Заявление об увольнении по собственному желанию без отработки срока по срочному договору при строительстве объекта и компенсации за неотгуленный отпуск и работу в выходные дни

• г. Тобольск

Работаю по срочному договору на период строительства объекта, хочу уволиться по собственному желанию без отработки (14 дн, есть ребенок до 14 лет, проживаю в другом городе) и с компенсацией за неотгуленный отпуск и работу в выходные дни (оплату в одинарном размере за выходные получена). Как правильно написать заявление и какие статьи нужно указать в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для увольнения без срока на предупреждение в вопросе не усматривается (ст. 80 ТК РФ)