Как взыскать с виновника ДТП сумму восстановительного ремонта, превышающую размер экспертизы?

• г. Зеленокумск

Возможно ли взыскать сумму восстановительного ремонта с виновника ДТП, если ее размер значительно превышает размер произведенной экспертизы? (независимая экспертиза - 140 000 руб., фактические расходы - более 230 000 руб.)

Ответы на вопрос (1):

если экспертиза насчитала 140 000 руб., то суд больше не взыщет.Ходатайствуйте в суде о назначении судебной экспертизы, возможно сумма будет больше.