Жильцы жалуются на курение служащих ресторана возле жилого дома - насколько они правы и какие могут быть последствия

• г. Москва

Я работник ресторана, который находится в жилом доме на первом этаже. Мы раньше курили на служебном входе, который выходит во двор оборудованной детской площадки нет. Но жильцы постоянно указывают на запрет. И пишут жалобы. Чтоб мы вообще не курили. Якобы даже если мы отходим на 15 метров дым идет в окна. Насколько они правы, и что мы можем сделать? Так же какие могут быть нам штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Требования жильцов правомерны. Курение в общественном месте запрещено