Инвалид 2 группы - какие льготы сохранятся при наличии двух квартир в собственности?

• г. Рыбинск

Мой брат является инвалидом 2 группы, у него в собственности есть квартира, сейчас собирается купить в собственность комнату в общежитии, подскажите какие льготы сохранятся, а какие исчезнут, если в собственности будет 2 квартиры, а не одна?

Ответы на вопрос (1):

По одной квартире останутся все те льготы которые были, а по второй льгот не будет никаких.но если он зарегистрируется во второй комнате. а с первой снимется с регучёта. то переоформит документы по льготе на новый адрес и в первой льооты отменят а в комнате они появятся