Меня уволили по статье за прогул и мне сейчас устраиваться на другую работу что мне делать подскажите пожалуйста.

• г. Новороссийск

Меня уволили по статье за прогул и мне сейчас устраеватся на другую работу что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если прогул был, то ничего не сделаете. Можете выбросить старую книжку и завести новую, если стаж не большой

Если не согласны с увольнением, можете подать иск о восстановлении на работе в суд в течении месяца