Определение выплаты алиментов при продаже автомобиля в незарегистрированном браке

• г. Ростов-на-Дону

С женой вместе не живем, но еще не разведены. Я плачу алименты в размере 1.4 по решению мирового судьи. Мне принадлежит автомобиль, купленный до брака. Вопрос следующий: должен ли я заплатить алименты с продажи данного авто?

Ответы на вопрос (2):

Не должны платить.

Конечно нет.