Проблемы с разделением общего пространства в многоквартирном немецком доме - как помочь новому жильцу осознать нарушение прав соответствующих соседей?

• г. Балтийск

Живу в многоквартирном немецком доме, с деревянными перекрытиями, недавно новый жилец, приобрел квартиру на 2 м этаже, там-же находиться сушилка и кладовая одной из квартир (которая на данный момент пустует) после въезда, он сразу отгородился дверью, и понеслась стройка, звукоизоляция дома плохая, беседы не помогают. На контакт не идет и слушать что это чужая собственность не хочет... подскажите как ему помочь осознать это))) заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если сосед нарушает ваши права, то вы можете обратиться в суд за их защитой. Только сначала определите, какие ваши права нарушены.