Возможно ли требовать возврата подъемных для молодых учителей при уходе в декрет и неполной отработке трех лет?

• г. Тольятти

Хотелось бы узнать, имеют ли право требовать с меня возврата подъемных для молодых учителей, если я ушла в декрет, не отработав 3 года?

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право требовать с меня возврата подъемных для молодых учителей, если я ушла в декрет, не отработав 3 года?

---не имеют права. но нужно читать условия договора заключенного с вами.