Получение оставшихся подъемных после ухода в декрет - возможно ли?

• г. Псков

Я отработала педагогом 2 года и получила подъемные за 2 года, потом ушла в декрет. После выхода из декрета на работу, могу ли я получить оставшиеся подъемные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария. Подобные выплаты регулируются внутренними положениями организации и мы такими сведениями не располагаем, потому что в каждой организации могут быть свои правила

Добрый вечер!

В соответствии с п. 25 гл. 4 Постановления Совета министров № 821 “О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих” выплата подъемных должна осуществляться в течение месяца после заключения трудового договора (контракта) с молодым специалистом в полном размере, независимо от количества использованных им дней отдыха.