Желаю вернуть свою дочь в 1 класс - пропущено много уроков, диагноз «умственная отсталость»

• г. Коломна

Хочу оставить свою дочь на повторное обучение в 1 кл.Было пропущено много уроков по болезни и в связи с переездом на новое место жительства. В сад не ходили, не читаем и не пишем. На медико-педагогической комиссии ребенок просто молчал, девочка очень стеснительная и эмоциональная. Нам поставили диагноз умственная отсталостьУчитель и директор школы рекомендуют и настаивают на переводе в шк.8 вида.

Ответы на вопрос (1):

Учитель и директор школы рекомендуют и настаивают на переводе в шк.8 вида.

---если в этом есть смысл. (вы же лучше всех знаете своего ребёнка.), то оправьте её в первый класс в другую школу.