Необходимость предоставления копии акта органа опеки и попечительства при предоставлении интересов недееспособного лица уведомителем

• г. Славгород

Может ли уведомитель предоставлять интересы недееспособного лица без предоставления копии акта органа опеки и попечительства о назначении его опекуном или попечитель?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае должно быть удостоверение опекуна либо попечителя на основании которого и можно действовать.