Гражданину Киргизии запретили въезд в Россию - что делать?

• г. Астрахань

Унас всемье шесь тера человек отец мама я сестренка и два не совершенна летних брата одному 16 лет а младшему 8 лет мы пятера изнась граждане россии а папа наш гражданин киргизии о выехаль из теретории российской федерации 4 месяца назад с регистрацией было все впорядке ну ему поставили запреть на вьезд в територию росси подскажите что можно зделать пожалусьта.

Ответы на вопрос (1):

Узнать о депортации Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация". Проверьте действительно ли имеется у отца запрет