Отказ страховой компании в возмещении расходов на медицинскую помощь после укуса дикой собаки - правомерность решения

• г. Нижний Новгород

С 13.08 по 23.08.2014 вместе со своей дочерью я отдыхала в городе Сиде в отеле SUNBERK 3*. 19.08.2014 мою дочь укусила дикая собака. Моя страховая компания не смогла мне оказать помощь в организации медицинской помощи. Поэтому я обратилась в клинику. Нам была оказана квалифицированная помощь доктором и оформлены соответствующие документы: квитанция и отчет с диагнозом. Когда мы вернулись в Россию, я обратилась в страховую компанию, в которой оформляла страховку, с просьбой возместить расходы В выплате мне было отказано по причине неправильно оформленных документов: на квитанции нет отметки оплачено. Правомерны ли действия страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

на квитанции нет отметки оплачено. Правомерны ли действия страховой компании?

---отказ законен.но если вы с ним не согласны. имеете право обжаловать его в суде.