Надбавки к пенсии - права ветерана труда и вдовы ветерана ВОВ - уточнить

• г. Нижнекамск

Моя мама 1926 г.р.труженик тыла, ветеран труда, вдова ветерана ВОВ, пенсия 9560 руб. Положены ли ей какие то надбавки к пенсии? Были в пенсионном фонде, но там сказали что все учли и ничего больше не положено.

Ответы на вопрос (1):

Галина Ивановна, должна сохраниться надбавка как труженику тыла, больше к пенсии никаких надбавок не назначается, выплату как ветерану труда ей должны платить в Управлении социальной защиты населения.