Спор о взыскании алиментов - Что такое достижение совершеннолетия и его влияние на судебное решение

• г. Карабалык

Я живу с мужем. У него есть ребенок они не были в браки но ребеок записан на нем она подала на элименты в 2010 году они договарились что он ей будет платить каждый месец по 5 тысеч и вот она написала заявлиние в суд чтоб взыскать с него элименты. Но мы платили все это время и у нас есть все квитанции. И вот вопрос в заявление завереное в натариусе там написана что мой муж будет платить по 5 тысечь каждый месец ДО ДОСТЕЖЕНИЕ ЕЁ СОВЕРШАНАЛЕТИЕ я так понимаю что это не чё не значить если в заявление завереном в натариусе написано что по 5 тысяч до совершаналетие может ли он заставить платить больше.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы уточнить, было решение суда, которое вступило в силу или мировое соглашение, заверенное нотариусом,это разные вещи и имеет большое значение какой документы о взыскании алиментов