Молодая женщина в ожидании ребенка ищет жилье - как решить проблему бездомности?

• г. Реутов

У меня такая ситуация. Мне 26 лет, из Мордовии. Но живу и работаю в московской области г.Реутов. Разведена, жду ребенка. Сама сирота, бабушка опекун. В Реутове пока живу у сестры. Дело в том, что жить в принципе негде, квартиру до 23 лет как сироте я не получила, так как даже не знала об этом. Я работаю воспитателем в детском саду, там написала заявление на общежитие, но там мне тоже отказали, сказали, что долго ждать придется. А мне уже рожать через два месяца. Каким способом я могу еще добиться жилья?

Ответы на вопрос (2):

как сирота уже не будете обеспечены жильем, можете встать на жилищный учет на общих основаниях.

Что значит на общих основаниях?