Как бороться с некультурными соседями в общежитии и где обратиться за помощью

• г. Красноярск

Проживаем в общежитии, одна из соседок тащит весь хлам с помойки себе в комнату вонь стоит ужасная на весь этаж на неоднократные замечания реагирует неадекватно в этом бардаке обвиняет всех окружающих подскажите как бороться с этим какие меры можно принять и куда обратится с этим вопросом?!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в роспотребнадзор на нарушение саннорм