Что делать, если сосед-собственник распространяет антисанитарию в коммунальной квартире?

• г. Тверь

Сосед в коммунальной квартире развёл антисанитарию. Кругом клопы тараканы. Тащит с помойки все подряд. Не платит за комнату. Куда можно обратиться чтоб к нему были приняты меры. Он собственник.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор. Всего наилучшего.

Обратитесь в Роспотребнадзор и в жилищную инспекцию. Ваш сосед- психически больной человек. Также пригласите участкового врача и полицейского участкового.