Уведомление застройщику о задержке в строительстве после 4 месяцев и 5 взносов в долевом строительстве многоквартирного дома

• г. Екатеринбург

Участвуем в долевом строительстве многоквартирного дома, но спустя 4 месяца стройка не сдвинулась с места, было 5 взносов, 500 000 и четыре раза по 95 000 тысяч, хотим написать письмо с уведомлением застройщику! Подскажите как правильно составить это письмо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно правилам данного сайта, составление правовых документов - услуга, оказываемая на платной основе. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.