Как отказаться от навязанной страховки при оформлении автокредита и продолжить выплату кредита на машину?

• г. Москва

Муж купил машину в автокредит под залог птс но когда оформляли кредит сумма была 310 тыс машина стоила когда стали подписывать договор вышла 440 тыс 100 тыс страховка жизни ее навязали сказали что не получит кредит если не будет страховки. Как можно отказаться от стаховки и оплачивать кредит что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке, если докажет что навязали (ст. 55-56 ГПК РФ)

как можно отказаться от стаховки и оплачивать кредит что нужно сделать?

- пишите претензию- навязывать страховку не имели права

Здравствуйте. Необходимо писать мотивированную претензию.