Одобрена экспресс-карта на авто-кредит - стоит ли заплатить за оценочное письмо?

• г. Тюмень

Такой вопрос я отправлял заявку онлайн на авто кредит. Через некоторое время звонит женьщина говорит что мне одобрена экспрес карта от 30 до 700 т. р. под 17 працентов. Пришло извещение на почту. Написано письмо с оц и нп.ценность письма 1950 р. боюсь заплатить даже чтобы посмотреть что там пришло. Мне авто кредит не дают а тут одобрели 700 под 17 працентов. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если сомневаетесь, то и не забирайте карту с почты

у вас есть возможность позвонить в колцентр этого банка и уточнить действительно ли вам одобрен кредит и отправлено заказное письмо. После подтвержения информации уже тогда может смело идти получать это письмо. Но по-моему это развод. Ни один банк не отправляет карты наложенным платежом с ценностью. Так что ищите в инете телефон банка и звоните.

а почта не будет убеждать меня забрать письмо?