Как правильно передать дом по акту приема передачи адвокату-наследнику и обезопасить себя от проблем с сохранением имущества?

• г. Апрелевка

Я передаю дом по суду новому наследнику, скажите как правильно передать дом по акту приема передачи адвокату наследника который работает по доверенности? Наследник не хочет переписывать все стулья и столы, как обезопасить себя от неприятностей в этой связи?

Ответы на вопрос (1):

Только если у адвоката есть полномочия на это. В противном случае - исключительно собственнику.