Краснодарский край платные школы

• г. Кореновск

В школе Краснодарского края администрация школы отказывает в без платном питании ребенка. Правомерно ли она поступает?

Ответы на вопрос (1):

В школе Краснодарского края администрация школы отказывает в без платном питании ребенка . Правомерно ли она поступает?

---если у ребёнка есть основания для получения бесплатного питания. то неправомерно и наоборот. если нет оснований. то отказ правомерен. из вопроса не видно оснований.