Краснодарский край платные школы

• г. Кореновск

В школе Краснодарского края администрация школы отказывает в без платном питании ребенка. Правомерно ли она поступает?

Ответы на вопрос (1):

В школе Краснодарского края администрация школы отказывает в без платном питании ребенка . Правомерно ли она поступает?

---если у ребёнка есть основания для получения бесплатного питания. то неправомерно и наоборот. если нет оснований. то отказ правомерен. из вопроса не видно оснований.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Я написала в школу заявление об отказе от питания ребенка в школе. Написала: "спец. Диета". Правомерно ли требование администрации школы предоставить медицинскую справку от врача?

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

В школе собирают на питание 1400 в месяц к кому обратиться? Школа находится Нвокубанском районе Краснодарского края.

Весь прошлый месяц ребенок не посещал школу по болезни, есть справки от врачей, администрация школы требует от нас оплаты за месяц болезни. Правомочно это? (Ребенку 9 лет).

У нас в школе установили карточную систему оплаты за питание и турникеты для прохода детей в школу. Практически вся школа перешла на нулевой тариф, без дополнительного платного оповещения на телефон времени входа и выхода ребенка со школы. Имеет ли право директор школы принудительно заставить родителей подключить платный тариф...

Может ли школа требовать оплаты питания, если на платное питание не заключен договор?

В школе ставят на питание без уведомления родителей, ребенок не ест а платить обязывают.

В начальной школе просят заплатить за питание, но вышел закон, что начальная школа питается без платно. Какие соответствующие документы можно поправить у директора школы что бы посмотреть на основании чего, я должна платить за питание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 89 школе города Краснодара мне отказали принимать ребенка на следующий год в школу на основании того что в этом городе у ребенка нет прописки (прописка у ребенка в городе Кропоткин Краснодарского края). Если у ребенка нет прописки в Краснодаре пусть учится где прописан-слова директора школы. Куда обратиться за помощью? И правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение