Получил новую машину Нива - необходимость переписать техосмотр на новые регистрационные номера и требования к показу автомобиля

• г. Москва

Вчера купил машину ниву а тех осмотр до 2009 года что нужно сделать и где что бы переписать тех осмотр на новын е регистрационные номера инужно ли показывать машину.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районное отделение ГИБДД, там Вам все разъяснят

С уважением, Друзин Алексей