Что делать, если суд решает взыскать деньги по старому кредиту в пользу коллекторского агентства?

• г. Казань

Пришло письмо о решении суда о взыскании с меня денег по кредиту 8-летней давности в пользу коллекторского агенства. Кредит оплачивал, квитанции есть, но потом не получалось. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте Решение суда, если Вас никто не вызывал в суд. Если пропустили срок на обжалование - восстанавливайте его в порядке ст. 112 ГПК РФ

Решение заочное?? Мало информации для ответа. Звоните