Имеют ли родители ребёнка-инвалида льготы на лечение брекетами для других детей?

• г. Иркутск

А вот скажите ещё пожалуйста, я одинокая мама, младший ребенок-инвалид, а старший ребёнок не инвалид, но нуждается в выравнивании зубов брекетами, это очень дорого стоит порядка 80 т.р. имеем ли мы льготу на лечение еесли в семье ребёнок-инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Федеральной - подобной льготы нет.